Anmelden
DE
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich
Wir sind für Sie da
Unsere BLZ & BIC
BLZ64350070
BICSOLADES1TUT

So bekommen Sie den KFW-Studienkredit:

Die Kreissparkasse Tuttlingen ist Ihr direkter Weg zum KfW-Studienkredit. Vereinbaren Sie einfach einen Termin mit uns! Zur Vorbereitung sollten Sie auf der Internetseite der KfW Förderbank Ihr persönliches Antragsformular bzw. Vertragsangebot ausfüllen, ausdrucken und zum Beratungstermin mitbringen.

Ihre Ansprechpartner in Tuttlingen:

Fatma Akkaya
Bahnhofstr. 89
78532 Tuttlingen
Telefon: 07461 700-1213
E-Mail: fatma.akkaya@ksk-tut.de

Alexandra Konrad
Bahnhofstr. 2
78532 Tuttlingen
Telefon: 07461 700-2105
E-Mail: alexandra.konrad@ksk-tut.de

Ihr Ansprechpartner in Gosheim

Angelika Davidoff
Hauptstr. 39
78559 Gosheim
Telefon: 07426 66-2612
E-Mail: angelika.davidoff@ksk-tut.de

Ihr Ansprechpartner in Mühlheim

Felix Bertsche
Bahnhofstr. 24
78570 Mühlheim
Telefon: 07463 833-2730
E-Mail: felix.bertsche@ksk-tut.de

Ihr Ansprechpartner in Spaichingen

Veronika Wirt
Hauptstr. 83
78549 Spaichingen
Telefon: 07424 705-2817
E-Mail: veronika.wirt@ksk-tut.de

Ihr Ansprechpartner in Trossingen

Anna Hartlieb
Bahnhofstr. 10
78647 Trossingen
Telefon: 07425 221-2905
E-Mail: anna.hartlieb@ksk-tut.de

Immer in Ihrer Nähe
Telefon07461 700-0Montag bis Freitag von 9:00 bis 12:30 und 14:00 bis 17:00 Uhr, Donnerstags bis 18:00 Uhr.
Online-Banking Hotline07461 700-2010täglich von 8:00 bis 22:00 Uhr
Immer in Ihrer Nähe
Telefon07461 700-0Montag bis Freitag von 9:00 bis 12:30 und 14:00 bis 17:00 Uhr, Donnerstags bis 18:00 Uhr.
Online-Banking Hotline07461 700-2010täglich von 8:00 bis 22:00 Uhr
 Cookie Branding
i